Tendance par événements2 En salle+ 6il y a 7 mois1814.2 kTerminé · DU 04 juin 15H30 AU 04 juin 19H30Vente de tapis, objets de décoration et mobilier par Piasa le 4 Juin 2025PIASA · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 8 mois842.6 k1Terminé · DU 04 mai 14H00 AU 04 mai 18H00Vente d'objets d'art et de décoration par Farran Enchères le 4 Mai 2025Farran Enchères · Castelnau-le-Lez, OccitanieTendance par résultats1 2En live 18 mai 2025Une œuvre intitulée Arman par Andy Warhol signée et datée 1986Andy Warhol · Mixte sur toile · 1986Se Connecter 80 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.6 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 514HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739QUAI DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté1 anS'abonner 11Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie7 moisS'abonner 10Etude Me GuedjCommissaire de justice · Mulhouse, Grand Est3 ansS'abonner 112HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 115Maison PlineMaison de Ventes · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur3 semainesS'abonner 2BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 583Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Livres et BDHergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Andy Warhol